Срок соглашения с дортмундским клубом составил три года

Немецкий оружейный концерн Rheinmetall стал спонсором дортмундской «Боруссии». Об этом сообщает Reuters со ссылкой на газету Handelsblatt.

Срок соглашения составил три года. «Боруссия» будет получать несколько миллионов евро, логотипа Rheinmetall на форме футболистов не предусмотрено.

«Реал» обыграл «Баварию» и сыграет с «Боруссией» в финале Лиги чемпионов

«Боруссия» является восьмикратным чемпионом Германии, пятикратным обладателем Кубка Германии, победителем Лиги чемпионов сезона 1996/97.

В нынешнем сезоне «Боруссия» заняла пятое место в чемпионате страны, но дошла до финала Лиги чемпионов, где 1 июня в Лондоне на «Уэмбли» сыграет против мадридского «Реала».

Чем грозит Западу отказ России от поставок урана, титана и никеляPro, 16:14
Посольство ответило на оскорбления российских футболистов в ФинляндииСпорт, 16:10
The Conversation сообщил о плане Байдена для Украины перед отставкойПолитика, 16:06
Умер актер, сыгравший «депутата Наливкина»Общество, 16:01
Как российский биотех перешел на отечественную платформу аналитики данныхРБК и СберАналитика, 15:48
В Беэр-Шеве 10 человек пострадали при нападении на автовокзалеОбщество, 15:29
Минобороны сообщило об уничтожении переправы ВСУ через реку ОсколПолитика, 15:21
Минобороны показало кадры уничтожения судна с оружием близ ОдессыПолитика, 15:18
Forbes назвал самых высокооплачиваемых лидеров государствПолитика, 15:11
«Реал» продлил контракт с получившим тяжелую травму КарвахалемСпорт, 15:04
Один из командующих КСИР Ирана рассказал о планах на войну с ИзраилемПолитика, 15:03
При тушении огня в торговом центре в Дагестане пострадали трое пожарныхОбщество, 15:00
Военная операция на Украине. ОнлайнПолитика, 14:45