0

«Спартак» победил в гостях «Пари НН»

Гол Бонгонды принес «Спартаку» победу над «Пари НН»
«Спартак» победил в Нижнем Новгороде со счетом 2:0, голы на счету Бонгонды и Николсона

Московский «Спартак» победил «Пари НН» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 0:2. Первый гол у гостей на 68-й минуте забил Тео Бонгонда, а на 93-й отличился Шамар Николсон.

Символический удар по мячу перед матчем нанес Олег Романцев.

В первом тайме арбитр Владимир Москалев назначил пенальти из-за падения Кристофера Мартинса после контакта с голкипером нижегородцев Никитой Медведевым. Однако после вмешательства VAR одиннадцатиметровый был отменен, а спартаковец получил желтую карточку.

В компенсированное время хозяева остались в меньшинстве после удаления Владислава Карапузова.

«Рубин» вырвал победу у «Оренбурга» после ошибки вратаря в концовке матча

«Пари НН» потерпел первое поражение под руководством Виктора Гончаренко, который возглавил клуб 9 октября.

«Красно-белые» с 22 очками занимают шестое место в турнирной таблице, «Пари НН» с 12 очками — двенадцатый.

В следующем туре «Спартак» 2 ноября сыграет в гостях с ЦСКА, а нижегородцы днем позже встретятся с грозненским «Ахматом».

Обсудить новость можно в нашем телеграм-канале «РБК Спорт».